Сон про общественный туалет - вопрос №1398759

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Приснилось, что я на какой-то экскурсии и с группой людей приехала в какой-то парк развлечений. Через какое-то время начинаю искать туалет. В итоге я его нашла, но он был один и похоже только мужской и там жутко пахло, что меня чуть не вырвало.
Всем заранее спасибо.

Дополнение автора от 06.03.15 11:20:39
Вспомнила, что в кабинке унитазов было два и оба железные. Один мужской писуар висел на стене, а другой обычный в полу.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. сон говорит о том, что вам придется заниматься делами, которые вам не нравятся, Разговоры не по душе, но необходимые. стоит быть на чеку. среди всего этого, вы извлечете для себя важный урок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Недоброжелатели устроят Вам неприятности.
 сюжеты, связанные с туалетом, относятся к присутствию чёрной магии. Неприятные запахи во сне — всегда признак магических воздействий на человека. Мужской туалет — это магическое воздействие осуществляется из-за мужчины. Найдите специалиста и проконсультируйтесь на наличие порчевых структур…
Здравствуйте! Ваш сон, говорит о том, что возможны осуждения и навязывание общественного мнения. Жуткий запах, который Вы ощущали во сне, знак того, что Вам не стоит позволять вмешиваться в Вашу жизнь другим людям! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, такой сон может говорить о какой то вашей беззащитности.