Краснодарский край

Есть ли принципиальная разница между договором дарения и дарственной на земельный участок? Могу ли я самостоятельно составить договор и лишь заверить нотариально?примерная цена на оказание услуг? - вопрос №1398951

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Дарственная (как вы пишите) и договор дарения это одно и тоже! Договор дарения, это двухсторонний договор и поэтому требуется подписи в этом договоре и дарителя, и одаряемового

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нотариус не согласится. Ей не выгодно.