Снился сон, что я лечу с некоторыми моими одноклассниками (часто мне снятся, хотя школу я закончила 14 лет назад), потом отвернулась от иллюминатора, чтобы поговорить, поворачиваюсь, а самолет начал с - вопрос №1399045

Снился сон, что я лечу с некоторыми моими одноклассниками (часто мне снятся, хотя школу я закончила 14 лет назад), потом отвернулась от иллюминатора, чтобы поговорить, поворачиваюсь, а самолет начал снижение и посадку на каком-то необитаемом острове, мленьком, где одни горы, я про себя думаю, как мы заново-то взлетим, места-то для разбега нет. Потом раз мы оказывается в каком-то доме, тут же моя сестра тоже старшая и готовимся к завтрашнему полету, зная, что приземлимся на необитаемом острове, и что надо запастись одеждой, едой, я себе еду складываю, неизвестно, сколько там пробудем. Потом вставляю какой-то диск, и там показывают этот остров и как бы иструкция, что делать, но я не помню, типа как проходить уровень...
В конце концов вставляю еще раз этот диск и иду дальше, оказывается это что-то вроде компьютерной игры(но я в жизни никогда не играла в компьютерные игры, может, в детсве чуть-чуть и все!).
Что этот сон может означать?
Заранее благодарю! ответы оценю!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В вашем сне сразу несколько моментов. Первый — вы мечтаете. И это хорошо. Ваши мечты могут осуществиться каждая, какую вы задумаете. Потому что идете к их исполнению планомерно и осознанно.
Второе — вы часто хотите побыть в одиночестве. Это тоже неплохо. Но когда вы остаетесь одна, вы сразу думаете, кому позвонить, куда сходить. В общем — одиночество не для вас, не ваше это.
Вы запасливая и экономная. Редко себя балуете. А надо почаще, потому что женщина должна позволять себе маленькие радости (шоколадка, сережки...).
Компьютерная игра вам приснилась, скорее всего, потому что вы понимаете важность плана. Что к цели, к исполнению желаний надо идти планомерно, как будто проходите уровни в игре. Это ваше осознание — очень хорошо, хоть и по-детски показано во сне. Зато понятно и доступно.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Общество одноклассников — это юность, ранняя молодость, из которой Вы уходите и вступаете в новый этап жизни, уже на уровне Вашей старшей сестры. Впереди много нового, неизвестного, чувства, желания, взлеты и падения, что указывает приземление на необитаемом острове. Ваш сон говорит, что пора строить серьезные планы и больше думать о будущей жизни. Успехов Вам и Всех Благ!