Снился сон, что я лечу с некоторыми моими одноклассниками (часто мне снятся, хотя школу я закончила 14 лет назад), потом отвернулась от иллюминатора, чтобы поговорить, поворачиваюсь, а самолет начал с - вопрос №1399045

Снился сон, что я лечу с некоторыми моими одноклассниками (часто мне снятся, хотя школу я закончила 14 лет назад), потом отвернулась от иллюминатора, чтобы поговорить, поворачиваюсь, а самолет начал снижение и посадку на каком-то необитаемом острове, мленьком, где одни горы, я про себя думаю, как мы заново-то взлетим, места-то для разбега нет. Потом раз мы оказывается в каком-то доме, тут же моя сестра тоже старшая и готовимся к завтрашнему полету, зная, что приземлимся на необитаемом острове, и что надо запастись одеждой, едой, я себе еду складываю, неизвестно, сколько там пробудем. Потом вставляю какой-то диск, и там показывают этот остров и как бы иструкция, что делать, но я не помню, типа как проходить уровень...
В конце концов вставляю еще раз этот диск и иду дальше, оказывается это что-то вроде компьютерной игры(но я в жизни никогда не играла в компьютерные игры, может, в детсве чуть-чуть и все!).
Что этот сон может означать?
Заранее благодарю! ответы оценю!
06.03.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В вашем сне сразу несколько моментов. Первый — вы мечтаете. И это хорошо. Ваши мечты могут осуществиться каждая, какую вы задумаете. Потому что идете к их исполнению планомерно и осознанно.
Второе — вы часто хотите побыть в одиночестве. Это тоже неплохо. Но когда вы остаетесь одна, вы сразу думаете, кому позвонить, куда сходить. В общем — одиночество не для вас, не ваше это.
Вы запасливая и экономная. Редко себя балуете. А надо почаще, потому что женщина должна позволять себе маленькие радости (шоколадка, сережки...).
Компьютерная игра вам приснилась, скорее всего, потому что вы понимаете важность плана. Что к цели, к исполнению желаний надо идти планомерно, как будто проходите уровни в игре. Это ваше осознание — очень хорошо, хоть и по-детски показано во сне. Зато понятно и доступно.
Всего вам доброго!
06.03.15
Здравствуйте!  Общество одноклассников — это юность, ранняя молодость, из которой Вы уходите и вступаете в новый этап жизни, уже на уровне Вашей старшей сестры. Впереди много нового, неизвестного, чувства, желания, взлеты и падения, что указывает приземление на необитаемом острове. Ваш сон говорит, что пора строить серьезные планы и больше думать о будущей жизни. Успехов Вам и Всех Благ!
06.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store