Дата рожденя: 29/07/1968 Вопрос:Мне навили порчу на квартиру и на меня – 10 лет назад я оказалась в больнице в реанимации, через 1год стало лучше, но друзья перестали приходить, на работу не могу - вопрос №1399055

устроится. Я была у ведуньи и она сказала что на порог вылила воду от умершего и прокляла меня. Что делать – просят много денег – у
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не паникуйте. Если у вас нет возможности обратиться за читкой помещения к специалисту, то есть вещи, которые вы сможете сделать самостоятельно и это в ваших силах. Напишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обращайтесь… будем убирать негатив и порчу
Галина… если все так как пишите… то это страшно… это плохая порча..
скажу так… человек делавший ее понимал что будет и ему большой откат за это..
и все же сделал… вы не обьяснили -ЗА ЧТО была сделана порча..
просто так… такие порчи не делают… дорого стоят..
а снимать еще дороже…

@ SOFIA CHERNAYA