Здравствуйте! Уважаемые девушки, женщины поздравляю Вас с наступающим праздником 8 марта!!!! Пусть в Вашем сердце всегда живет весна!!! У меня есть... - вопрос №1399071

800 p
вопрос мой муж Сергей (04.07.1981 г.р. время рождения не знаю) с недавнего времени дома ничем не интересуется, не разговаривает, поужинает и сразу засыпает. В такие моменты его очень тяжело разбудить. Раньше все было идеально, пока я с ребенком не попала в больницу на 2 недели, после этого мужа как подменили. Я — Ольга (22.06.1987 г.р. в 01ч. 05мин.). Что это может быть и как это исправить?

Дополнение автора от 07.03.15 00:34:14
муж родился утром где-то между 4-7 часами.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте возможно на него навели какоето негативное воздействие.Нужно по фото продиагностировать!
Может быть много чего. Нужно понимать детали.
Здравствуйте Ольга.Вашему мужу не хватает очень малого.Он хочет ласковых слов, ждёт благодарности за его труды, за деньги что он зарабатывает для семьи.Если принимать всё это как должное, то это не правильно.Он очень хочет похвалы от вас.Попробуйте, включите магию слов и всё изменится у вас.Даже если кто то мешает вам быть близкими, то это отойдёт. Эти слова нужны всем — они создают чистую ауру в доме, где всем уютно и легко. Создайте — это не трудно, а результат порясающий.Сами увидите и вас с праздником весны, любви и красоты!
Здравствуйте, Ольга. И вас с 8 марта, и огромного женского счастья! На вашего мужа проведена магическая работа, у него одна дама забирает энергию, нужно освободить его от этого, и как можно быстрее.
Здравствуйте, Ольга!  Большой спасибо за поздравление!  И Вас тоже, с Праздником!  Для начала хочу сказать, что наступление весны все люди воспринимают по разному и в зависимости от возраста, — у одних наступает бессонница, у других, напротив, быстрая утомляемость, у третьих — эмоциональный подъем и так далее. Карты говорят, что ничего страшного или предосудительного в Вашей семье не происходит. У Сергея временная депрессия, он думает об улучшении дальнейшей Вашей жизни, о материальном положении, о здоровье ребенка и его будущем, и, конечно о Вас. Просто как-то на него все это «накатило»… Очень скоро это состояние пройдет. На него и на Вашу семью в целом, выпали прекрасные карты. В жизни, впереди какое-то большое положительное событие, поворот Судьбы, хорошие новости в ближайшее время. Совет от карт — отпустите ситуацию, и постепенно все встанет на свои места.  Счастья Вам и Радости! С уважением Мари.
Здравствуйте, Ольга.
Ваш муж-очень впечатлительный, ранимый, мнительный, и при этом несколько закрытый человек.
Причина его резкого  изменения поведения-стресс, перегрузка нервной системы, усталость.Попытка уйти от реальности.Возможно его состояние уже было давно «на грани», а то, что вы попали в больницу-подействовало как катализатор, и произошел сбой.
Явно у него очень серьезные проблемы именно внутреннего характера, его очень осторожно нужно вывести на откровенный разговор, узнать, что его мучает, помочь, поддержать.Иначе может замкнуться надолго, отношения испортятся.
Вам сейчас нужно быть очень внимательной и терпеливой к нему, многое будет от вас зависеть.
Уверена, вам хватит мудрости и любви в этой непростой ситуации.Главное-чувства есть у обоих, а трудности вы вместе преодолеете.
Удачи вам и с праздником.Любви и тепла в вашем доме!
Здравствуйте! Сергей от природы человек очень сдержанный в плане эмоций, он очень много переживает в себе, не вынося это на поверхность.Если в жизни случаются какие либо трудные моменты, неприятности он может замыкаться в себе.Поэтому причина его поведения именно в проблеме, в которую он переживает в себе.В раскладе на Ваши отношения выпали замечательные карты.В перспективе у Вас показано рождение ещё одного ребёнка.В деловой сфере у Сергея показана борьба с обстоятельствами, перегруженность делами и ответственностью, отсюда идёт усталость.Но у него в текущем году показан какой то рост, прогресс, прибыль в деловой сфере.Так что это проблемы временного характера.Поддержите его своим вниманием и заботой.Всё хорошо у Вас будет.
С наступающим Вас праздником! Весны в душе, тепла, любви, счастья и всех благ!
У него проблемы в работе в которые он не хочет впутывать вас хочет разобраться сам поэтому больше ласки любви и внимания он оттаит
Возможно его сглазили, возможно негатив, но другой дамы не видно.
В раскладе между вами другая женщина стоит. Ему 4 чаш упала- пресыщение, усталость, депрессия. Он не знает как ему быть.
И вас с наступающим!) Да, видно, что у вас сейчас такой период небольшого отдаления, но это лишь временного характера, у вас все хорошо на будущее идет, любовь да и только. У вашего мужа какие-то трудности, даже не проблемы, а именно трудности на работе, это когда например отчетный период или проект какой-то нужно сдать, он устает, поэтому не стоит воспринимать близко к сердцу эту ситуацию, мы женщины любим конечно все логически связать и додумать сверху чего-то плохого, но вам переживать нечего. Все у вас хорошо, старайтесь поддержать мужа, не пилите его, все наладится!
Оля, если  вы  думаете, что  у  вас  есть  соперница, то  ошибаетесь. Ваш  муж пока не  полностью  освоил  свое  предназначение  отца.( в  этом  он  не  единичный)чаще всего подобное происходит с мужчинами, которые были не готовы к рождению ребенка и к той ответственности, которую необходимо принять на себя с появлением нового человека в доме.Во-вторых они считают, что  с  рождением  ребенка  отошли  на  второй  план, вся  любовь  и внимание  достается  ребенку. Поскорее  переубедите  его  в  этом, поговорите  доверительно, не  огораживайте  его  от  приятных  хлопот, пусть  включается в  воспитание  ребенка. Пусть, например  его  обязанность  будет  прогулки и т.д.Он  должен  быть  уверен, что  нужен  вам  как  прежде, когда  вы  встречались. И  все  наладится.
Хочу поздравить  вас  с наступающим  праздником, любви  вам  и  согласия!
Здравствуйте, ваш муж человек впечатлительный, трудоголик, перетрудился был уставший и болезнь ребёнка  подкосила его уставшую психику.Возьмите  его и ребёнка и прогуляйтесь пару часов в парке, ещё лучше поехать за город.Ну и о ласковых словах для него не забывайте, похвала и поддержка ваши ему очень нужны, счастья вам!
Здравствуйте!
Чувства в паре угасают и это началось давно, на Таро показывают любовницу.Так же выпадает ограничение  в отношениях между супругами.Вас ждёт бумажная волокита.Сожалею, но похоже у вас впереди развод.Если нет чувств у мужчины — это уже не исправить.Никаких негативов на муже нет, он сам ищет отношения на стороне.Карты показывают, что изначально в ваших отношениях были допущены ошибки, вполне возможно что влюблённость приняли за любовь.Такое сплошь и рядом.
Здравствуйте, спасибо большое за поздравления.Хорошо было бы посмотреть фото мужа.Но по раскладу измен нет.Дело в быту.где то апатия… пройдет.Можно активизировать работой через обряды на его  био систему.
более точную диагностику проводят по фото, выберите эксперта и он вас проконсультирует более точно… всех вам благ
Оля здравствуйте. Я бы  не хотела вас  настраивать на плохое, но к вам  идут  испытания. С  лета  я  думаю  вы  и  сами этой  поймете.  Ваш  муж борется  со  своими  слабостями и  старается  закрыться от женщины… женщину  вижу причиной  такого его поведения..  А вот справится он -это вопрос  времени.
Здравствуйте, Ольга. На Вашего мужа так действует весна, у него энергетическое истощение. Ничего не надо делать, просто дайте ему отдохнуть, через некоторое время он станет прежним.
Здравствуйте Ольга!
К сожалению ваш муж не искренен, не откровенен с вами, у него ест интерес на стороне, тайные связи. К тому же он человек замкнутый, так же эгоистичный, тянет одеяло на себя, его нужно ублажать, восхищаться им… Просто ваше отсутствие явилось спусковым крючком, или последней точкой, вот он свое истинное лицо вам и показывает. Расставания у вас не видно, но нужно предпринять меры, чтобы он перестал на лево ходить. Обращайтесь подскажу как это сделать.
Удачи

Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам за поздравление  . И вас с праздником Весны и Любви! Никогда не унывайте, пусть каждый день будет полон благополучия и хорошего настроения. Пусть  ваша душа наполнится весенней свежестью, и пусть в этот день вас  посетит волшебная любовь, а настроение весны не покинет вас никогда! Оставайтесь  такой же красивой, как нежный весенний цветок!

Что происходит с вашим мужем вышла карта 7 ПЕНТАКЛЕЙ – она показывает, что мужчину беспокоят проблемы делового  и финансового  характера  , он занимается какой-то рутиной, не вдохновляющей, но думает поднакопить и поменять способ зароботка, раздумывает, где, и как бы заработать денежку. Ему хочется больше и сразу, а тут нужно ждать. Карта  говорит о необходимости проявить терпение, ожидая результатов усилий. Эта карта олицетворяет терпение и медленный рост. Так что изменения его  ждут в течении месяца  и они будут к лучшему. Не переживайте, все будет  хорошо в вашей семье  . В течении двух лет у вас родится еще один ребенок. Вы будите счастливой и крепкой семьей .

Всех вам благ! И с наступающим праздником Весны и Любви !

Здравствуйте.

У него что-то со здоровьем, нервное истощение. А вы его вместо того что бы понять, что с ним твориться — вините немного. Не нужно. Попоите его травками, шалфеем, мелиссой, пусть он больше отдыхает, но активно занимает спортом. Тогда проблем не будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Просто Сергею немного наскучило в семье. На стороне у него появился флирт. Т.е. отношений нет, но идет такая флиртовая игра.
Вам надо сейчас быть самим обаянием… Снова заигрывать с ним… Стать ему другом и близким человеком… Он не должен получать никаких неприятных моментов в свой адрес от вас. Так вы все восстановите.
Добрый вечер! В ваши отношения вмешивается еще одна женщина, у мужа есть увлечение на стороне, по этому происходит такие вещи. Связь от вас тщательно скрывается. При чем не исключено, что речь идет и о негативных вмешательствах, по этому так изменился его характер. Нужно диагностировать ситуацию и принять меры.
Доброго здоровья !
Тут и вы частично сами себя блокируете. Вы настолько сильно находитесь на эмоциях, что порою это не контролируемо. Вам надо внимания а его как такового недостаточно. Вы даже не знаете что делать. Все это временные трудности, так как есть влияние другой женщины и вам надо просто показать что он вам важнее. Пройти надо это не сложа руки и не давить ревностью. Руганью не поможите а только усложните. Будущее семьи в ваших руках.

Благодати вам !

Добрый вечер, Ольга. К сожалению, между Вами теперь стоит другая женщина, об отношениях с которой и думает Сергей. Ничего серьезного пока не видно, он просто переживает за всю эту ситуацию. В будущем есть опасность того, что другая женщина решится на энергетические воздействия по отношению к Сергею, поэтому рекомендовал бы Вам поставить для его энергетики защиту.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

7 МЕЧЕЙ он сейчас не в настроении как то замкнутый стал не общителный КАРТА СУД  что то проблема есть у него в работе.

нет у него магия не вышло

я путал карты у него есть дело запутанная причина в этом

король черви
он работает в казенном доме просто из за проблем он такой стал
с вами есть конфликт но это временно

два дама вышло у него

один в далеко думает о нем а другая близко к сердце

это значит кроме вас есть еще кто то который он думает

вот в этом причина а магия у него нет.

измена нет но думает
срочно делаете отворот от всех женщин.
Повреждения мозга магическими ритуалами не исправить. А так женщина, которая ему понравилась видна.
как я вижу, пока Вы были в больнице, он очень сильно волновался и переживал за вас с ребенком… это отняло много сил, сейчас восстанавливается… не паникуйте, женщин и прочих гадостей рядом нет. просто он свои силы вложил в ваше выздоровление...
тем более весна, авитаминоз, нагрузка на работе...
не нервничайте, не накручивайте, а то можете притянуть, то чего боитесь
Выбрать специалиста для индивидуальной консультации или отпустите ситуацию.
Ольга. Добрый день. Женщины нет никакой посторонней. Это точно. Но, есть проблемы. Он недавно получил письмо. Волнения имеются на счёт него. В нём какой-то отказ. У него что-то идёт не по плану. И ему немного не до нежностей и, простите, не до Вас. Вот такая вот ситуация. Ничего в этой ситуации исправлять не нужно. Нужно просто давать супругу максимум комфорта. Не заваливать лишними вопросами.
С Уважением, Ангелина Ли
Добрый день. Ольга, Ваш муж стал задавать сам себе вопросы -в чем смысл жизни? В чем его предназначение? Все говорит о том, что его затягивает депрессия. Вам необходимо поддержать его, оказывать знаки внимания, отдыхать вместе, выходить в свет вместе-это методы вывода из этого состояния.
Помогите ему, поговорите об этом, ни в коем случае не отпускайте его от себя! Включайте его внимание, ведите активный образ жизни!
Если запустить начальную стадию депрессии, впоследствии может перерасти в клинический диагноз и тогда помогут только врачи.
Всех Вам Благ!
Спасибо за поздравления! С наступающим весенним праздником!
Послестрессовая ситуация. Парень переволновался. Весна. упадок сил.… необходимо   проверить ауру и  проверить состояние здоровья у врачей.