какое продвижение самое выгодное для нового продукта - вопрос №139930

Уважаемые коллеги посоветуйте пожалуйста, какое продвижение самое выгодное для нового продукта, блок на Word, сайт или магазин onlaine?, заранее всех благодарю и конечно оценку за ответ получат все

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое выгодное продвижение любого продукта это «сарафанное радио». А вот чтобы его добиться, нужно продумать как правильно преподнести продукт на рынок.

Здравствуйте.

Ответ один — комплексное продвижение с использованием всех проверенных вариантов…

на первых порах для нового продукта — нишевое продвижение, а уж потом все остальное ))