Челябинская область

я открываю парикмахескую и сама хочу там работать.какую систему выбрать - вопрос №1399313

здравсивуйте, я открываю свою парикмахерскую и сама хочу там работать.какую систему нологоснабжения мне выбрать? и как вести бухучет в парикмахерской?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На мой взгляд, для парикмахерской наиболее удобная форма — ИП и патент.
Фиксированная сумма налога за год вне зависимости от дохода и никакой головной боли по поводу учета доходов и расходов.
Можно ООО на упрощенке 6%, но отчетности больше.

Дистанционно тяжело порекомендовать вам оптимальный вариант.
Вы бы обратились в бухгалтерскую фирму: цены на обслуживание узнать и систему налогообложения выбрать под себя.