Владимирская область

здравствуйте.могу я узнать,могут ли теплосети снимать с карты деньги по нулям за задолжность.не оповестив об этом не работодателя не самого... - вопрос №1399358

должника.в квартире прописано 4 человек,2 из них дети и 1 безработный.

Ответы

Здравствуйте, Марина! Никакие организации не могут самостоятельно снимать чужие деньги со счетов в банке. Это возможно только на основании судебного решения или судебного приказа. Исполнительные документы должны быть переданы в службу судебных приставов, а уж они это сделать могут.