Парень просит, чтобы я изменилась.. Что делать? - вопрос №1399369

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя. Измениться можно… но, всё дело в том, что он не остановится. Проблема не в Вас, а в нём.
Настя, здравствуйте. Нейтрально и в спокойно обстановке подумайте о его просьбе и самое главное поймите, что он хочет, что бы Вы изменили. реально ли это? Если Вы придете к выводу, что изменить себя возможно и это улучшить отношения, то почему бы и нет? Если же изменения о которых он просит вызывают у Вас внутренний дискомфорт, то оставайтесь такой, какой Вы есть. Вывод — ориентируйтесь прежде всего на свои чувства и определитесь с тем, чего именно Вы хотите. Так же Важно учесть дорого ли Вам парень и стоит ли ради его меняться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Сосредоточьтесь на результате! Я приду на помощь, только напишите мне об этом! Обращайтесь