Агрессия - вопрос №139950

Здравствуйте! Меня беспокоят, а скорее правильно будит, беспокоит моих близких, вспышки гнева. Я не могу контролировать своё эмоциональное состояние, то я плачу, то я дерганная или как овощ ничего не хочу.Но порой я сама себя не узнаю, во мне начинает все бурлить, во мне просыпается какой то тиран, который готов и жаждет причинить окружающим боль, причем боль приношу близким илибеззащитным созданиям которые не могут дать сдачи(домашние животные), я боюсь что я не смогу вовремя остановить себя и произойдет, что то не поправимое.Я оскорбляю своих родителей которых очень люблю и ни хочу приносить им боль.Когда происходит вспышка, а на дню их может быть несколько, то я просто монстр, который ни на что не смотрит и оскорбляет, пока человека не опустит ниже плинтуса. и так же резко я успокаиваюсь.но чувство вины остается я не знаю, что мне делать, я пыталась пить антидепрессанты, думала превращусь в овоща который перестанет реагировать на окружающих, а самое главное перестану причинять им боль… Порой появляются мысли о суициде, чтобы облегчить жизнь окружающим. Помогите мне перестать причинять боль окружающим. Заранее спасибо!

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Антонина!

Вам помочь советом или рекомендациями, увы, невозможно, Вам еобходимо серьезно разобраться в себе, в своих приступах агрессии и гнева, найти истоки этих вспышек, выявить причины их появления т.д. Выберите психолога на сайте или обратитесь к нему очно, Вам необходима профессиональная помощь и не стоит затягивать обращение к специалисту, если ничего не менять — ситуация будет усугубляться. Удачи Вам и душевного равновесия. Ирина.

Если готовы работать над собой — обращайтесь в чат. Ваша «проблема» родом из детства...