Добрый вечер! Меня зовут Алина, мне 18 лет. Мне очень сложно принять решение в одной ситуации! У меня есть молодой человек, мы с ним вместе гол, я его очень люблю, как и он меня, но он очень - вопрос №1399566

заносчивый парень и сложилась такая ситуация, что необходимо уехать из города, он предложил поехать с ним, я согласилась, но теперь мы не можем решить ехать мне с ним или нет, он говорит что если ч с ним поеду то загублю свою жизнь, а он не хочет чтобы потом я осуждала его и желает мне только добра, но с другой стороны он говорит что просто не сможет без меня прожить в другом городе один, и теперь я и сама не знаю что делать, с одной стороны я понимаю что если уеду с ним то мне придется бросить учебу, а с другой, я просто не смогу без него и он тоже без меня пропадет один, помогите пожалуйста;, я совсем запуталась, мне очень сложно принять решение!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте. Как мне кажется, что молодой человек, просто все уже решил, но «набивает себе цену» и хочет снять с себя ответственность, если что то вдруг пойдет не так и, что бы Вы упрашивали его. Вы сейчас не думайте о том, пропадет он или нет, могу с уверенностью сказать, что НЕ ПРОПАДЕТ, так как в жизни не заменимых людей нет и каждый сам делает свой выбор. Не берите на себя ответственность «спасать других людей», а будьте максимально честны пред собой, обмануть можно кого угодно, но себя не обманешь… и взвесте все ЗА и ПРОТИВ возможного переезда, прислушавшись исключительно только к себе, своим чувствам и примите правильное для себя решение. Хочу, что бы Вы поняли, что Вам могут давать разные, порой противоречивые советы и мнения людей могут разделиться примерно поровну и каждый будет обосновывать свою точку зрения, исходя из своего жизненного опыта. Как тогда быть?  Вывод — решение все равно придется принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина.
Если это настоящая любовь… то расстояние только больше сблизит вас.И позвольте… что это за мужчина, который пропадет без женщины.1000 раз подумайте и загляните вперед… что вас может ждать… без работы… образования.Не спешите принимать решение… обратитесь на консультацию.
Мудрости вам.С уважением, Галина.