Недавно у нас на работе было сокращение штата, и мой начальник даже пальцем не пошевелил, чтобы меня оставили. У нас были прекрасные отношения, почти... - вопрос №1399670

дружеские. И я к тому же очень хороший работник. Меня не сократили, но я теперь работаю в другом отделе. Пройдет время, и обида пройдет. Но сейчас все еще свежо. Сегодня — День рождения моего бывшего начальника. И я не знаю, поздравить его или нет. Искренние слова пожелания ему чего-то хорошего просто не идут.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
поздравьте… будьте выше обид… при этом составьте свои слова так… что бы начальник понял что в вашем лице он потерял многое…
Добрый день. Думаю, что поздравить надо обязательно, пусть не от души, хотя бы формально. Я считаю, что ваши пути-дорожки еще не разошлись окончательно, и — пусть тоненькую- ниточку отношений надо сохранить.
Добрый день! Не стоит Вам помнить обиду.Жизнь такая короткая, так быстро бегут дни, что за мыслями об неприятном человеческом поступке можно пропустить много счастливых моментов и пережить их всем сердцем.Не портите себе карму негативными мыслями, он поймет, что потерял, но будет уже поздно.Была рада помочь.
Здравствуйте! Согласно ведическим знаниям, мы работаем у тех людей, перед которыми были в долгу с прошлых жизней. Не люблю слово *долги*, но когда мы их отработаем, то у человека появляются новые возможности, новые люди на пути.Принять ситуацию, поблагодарить про себя начальника-это будет сильный для вас поступок.А дальше уже прислушайтесь к себе-возможно уже пора уволить этого человека из своей жизни и начать искать новую работу? Выбор в любом случае за вами.