калоидное серебро - вопрос №139969

Здравствуйте уважаемые! подскажите для лечения чего можно использовать «колоидное серебро»?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

Учитывая то. что раствор коллоидного серебра обладает противовоспалительным, противомикробным и вяжущим действием, спектр его применения широк. и в официальной медицине и в народной. Лечить им можно например — гаймориты, риниты. синуситы, и другие инфекционные и бактериальные инфекции. Но самолечением лучше не заниматься, все же серебро — это тяжелый металл. Так что. все назначения — только от лечащего врача!