Отопление в квартире - вопрос №139970

Здравствуйте! В нашем доме третий год плохое отопление, квартира угловая  в квартире 16-17 градусов. Все батареи у нас новые, причем две из них почти холодные, говорят что нас подключили к другому дому,  без камина необходимся, соответственно плачу большие деньги за свет и за отопление не малые деньги платим. Я где то слышала, что в угловых температура должна не меньше 24градусов, правдо ли это? Подскажите пожалуйста куда мне написать заявление и в какой форме. В ЖКХ прошлый год уже что только не писали. Заранее благодарна за ответ!

Ответы

Добрый день, в торцевых кв, в зависимости от территории (условия Севера) установлено от 20 до 22 градусов, но Вас это волновать не должно, пишите жалобу в ГЖИ, проблему решат достаточно быстро.
Государственная жилищная инспекция. Через интернет приемную, копию можете в администрацию и Роспотребнадзор