Здравствуйте Уважаемые! У меня такая ситуация. Мы с моим Любимым мужчиной живем вместе уже 2,5 года. Первая половина нашей совместной жизни была как в сказке. Потом словно переклинило, и между нами - вопрос №1399729

сталипроисходить ссоры (даже по пустякам). А последние пол года мы ругаемся чутьли не каждую неделю. Ссора может произойти на пустом месте. 21.02.2015 онподарил мне цветы, признавался в любви! А по приезду домой, ни с того ни сего, Он на меня налетел со словами УБЪЮ. Словно в него кто то вселился. Мы с нимпоругали, он меня выгнал из дома, и я убежала. После того как он проспался, онпонял что что-то натворил. А в прощенное воскресенье я сама к нему пришла, попросила прощения и простила его. Все наладилось. Но в понедельник мыснова с ним поругались, из-за ерунды. Дошло до того что он сказал что большене любит меня. Я его Люблю больше жизни, и ни дня не хочу без него жить. Яочень хочу быть с ним вместе и родить ему сына. А у него двоякое желание, тоон меня ненавидит, то любит без памяти. Владислав 22.10.1974. Оксана 13.11.1982Подскажите пожалуйста, будем ли мывместе? Что с ним происходит? И есть ли у нас будущее?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Оксана, было бы очень замечательно, если бы вы разместили ваши фотографии вместе с вопросом. Исходя из ваших слов, произошла усталость отношений, при которой каждому члену семьи нужна своя отдельная комната и свобода выбора, и тогда скорее всего есть шанс все исправить. Удачи вам!
Оксана, дело в том, что у Владислав дальше будет с другой девушкой. Но с вами отношения он не разорвет. Так и будет с вами общаться, заигрывать, давать вам надежду.
Сейчас он хочет семью. Ему надоело все в его жизни. Такой у него период.
Сейчас он уже мечтает о другой женщине. Но к вам он очень привязан. Поэтому у него такие срывы.