Здравствуйте. Помогите решить проблему следующего характера. Приобрел плнашетный компьютер acer aspire p3-171 Изначально всё работало хорошо, но... - вопрос №1399757

после обновления системый до 8.1 перестало работать приложение камера и в диспетчере задач напротив видео карты восклицательный знак. При попытке установить обновления с оф.сайта acer они устанавливаются, но в конце установки вылетает ошибка «система прекаратила работу оборудования так как оно сообщило об ошибке код ошибки 43». подскажите как быть?? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Пишите в чат, помогу