Дата рожденя: 28/12/1989 Вопрос:Здравствуйте! Может конечно это все и глупо, но может и нет. Просто я уже перестала во все верить и молиться! Я знаю что есть семьи живущие хуже нас, но мне кажется - вопрос №1399970

что и на нашей семье есть сглаз или порча или просто семейное проклятье, мы постоянно живём в долгах и становится все хуже, они нас погл
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Веру терять нельзя.
И молитвы которые прочитаны — помогут, даже если сразу не так ощутимо их действие — оно потом проявится.
Судьбоносный у Вас 2016 год, наберитесь сил.
Всех благ.
чем ближе человек к Богу тем большие испытания на его долю посылает искуситель. не стоит терять веру   всё образумится.
что касательно порч и проклятий это лучше смотреть на приватной консультации  по фото.
вы молодая семья и конечно же вас должны были научить… подсказать как вести семью… и свои расходы… возможно я смогу вам после выходных подсказать… а вы решите… приемлемо вам это или нет…
Полезна: Гармонизация пространства отношений, чистка жилища, чистка рабочего пространства, усиление работы ваших земных чакр, повысить энергоемкость ауры,…
очень много негатива и проблем, вам нужно менять полностью жизнь
Здравствуйте.

Бороться нужно, у вас успешная борьба. Не боролись бы — все было бы в десятки раз хуже. Обращайтесь — помогу. Есть негатив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Для определения нужна диагностика по фото

@ SOFIA CHERNAYA