ЖК РФ - вопрос №140006

 председатель ТСЖ без разрешения жильцов на многоквартирный дом делит долги за воду тех кто не платит, основываясь на статью 307 ЖК РФ, имеет ли она на это право ?

1 ответ

Ответы

в ЖК РФ (Жилищный кодекс) если он имелся ввиду всего 167 статей. В любом случае каждый должен платить по своим обязательствам (конечно в отсутствии каких-либо соглашений о переводе долга, что в ваше ситуации мало вероятно)