Психологи! Помогите - вопрос №140015

Здравствуйте, у меня такая проблема, родители меня обижают морально, говорят, что я толстая… смеются, издеваются. Что мне делать? Они мне не дают денег… говорят, что я не заслужила… мол плохо учусь… я нормальная… я хочу ходить в кино… и т.д. у меня есть парень… мы с ним вместе уже 1 год и 4 месяца… всё всегда очень хорошо, слава богуон мне помогает и поддерживает как моральна… так и материально, мама будто из 18 века… старомодная. Напоминает мне старушку. Не слушает меня. Меня это уже бесит. Хочу чтобы была нормальной, прикалывалась… и т.д. А я подхожу к ней и я говорю давай поболтаем… на тёплой волне… а ответ её постоянно… я телевизор смотрю, я занята, всегда меня избегает. когда я хочу по магазинам с ней… не дай бог я куплю дорогую кофточку… или даже если она мне понравится… то заругает… с деньгами всё нормально… уже 100% У нас 2 машины..4 квартиры деньги есть… мама постоянно кричит. Папа может и ударить… не знаю за что даже.Я с ними уже говорила… почему вы так… смысли нету обсмеивают… и игнор им устраивала… и уходила из дома… тут надо что то другое. помогите пожалуйсто.

Лучший ответ по мнению автора

Да Марина, это немного тяжко! Но может стоит остановится и подумать, ведь они вероятно любят вас! А как вести себя и завоевать уважение родителей — это только на консультации, т.к. надо информации побольше!