Ответы нужны очень срочно !!!!!!!!! - вопрос №1400289

Вопрос № 1 (4,3,3,6,4,5,4,6)- продолжите последовательность

Вопрос № 2 В шкафе стоят 10 пар чёрных и 10 пар коричневых туфель.Какое минимальное колличество туфель надо достать, не заглядывая в шкаф, чтоб точно получить пару одного цвета.?

Вопрос № 3 Ия живёт в Москве а Тина в Буэнос-Ай росе.Где живёт Жан?

Вопрос № 4 Бригада лесорубов собираются рубить сосны в лесу, но экологи решили им это запретить.Бригадир убедил экологов, сказав «Сейчас в лесу 99% сосен, а после рубки их будет 98%.»Какую часть леса они хотят вырубить ?
А)четверть леса
Б)треть леса
В)весь лес
Г) половину леса

Вопрос № 5 Саша, Миша, Пётр и Олег заняли первые четыре места в забеге.На вопрос, какое место они заняли, трое из них честно ответили:
-Саша: ни первое, ни четвёртое
-Миша: второе
-Пётр: не четвёртое
Какое место каждый из них занял?

Вопрос № 6 В парфюмерном магазине на витрине стоят 6 флаконов духов ёмкостью 15мл,31мл,19мл,20мл,16мл,18мл., Первый покупатель купил 2 флакона, второй 3 флакона, первый купил в 2 раза меньший обьём духов, чем второй.какой флакон остался не купленным ?

Вопрос № 7 Друзья спрасили рыбока сколько рыб он сегодня поймал Рыбак ответил что поймал 6 рыб без головы, 9 рыб без хвоста, и половину от 8 рыб.Друзья сначала решили чтоон поймал 19 рыб но потом поняли, что он имел в виду.Сколькоже рыб он поймал?
А)6
Б)9
В)13
Г)0
Д)8
Е)19

Вопрос № 8 Учитель написал на листке бумаги буквы.Он покозал листок ученику и спросил сколько он видит букв, «Четыре»ответил ученик.Правильно сказал учитель.Зачем он покозал листок другому ученику и спросил сколоко он видит букв.«Семь» ответил ученик Правильно сказал учитель.Скалько же букв он нарисовал?

Вопрос № 9 Дома Саша и Коли расположены на одной улице на некотором расстоянии один от другого.В одно и то же время каждый из мальчиков вышел из своего дома по направлению дома другого мальчика.Спустя ровно 2 минуты они остановились.Известно что за это время они не успели дойти до домов друг друга, приэтом Саша успел пройти 120 метров а Коля 75 метров.Расстояние между ними стало равным 18 метрам.Каким могло быть расстояние между домами Саши и Коли?
А)218 метров
Б) 195 метров
В) 177 метров
Г) 208 метров
Д) нет правильного ответа

Ответы

Могу решить  20 рублей -1 вопрос

Михаил Александров