Доброй ночи! На листке амазонской лилии ( комнатный цветок, стоит на окне) нашли четкое изображение числа 8 в вертикальном положении по ходу роста листа. Два кольца широкие четко изображают - вопрос №1400356

число 8. К чему это странное явление? Плохо или хорошо, или выбросить цветок. Спасибо!
V
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Выбрасывать цветок не надо. Символ бесконечности предсказывает развитие событий, достаток, изобилие, достижение целей. Не за что выбрасывать растение. Наоборот, побольше внимания ему уделяйте.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали