Любовные отношения - вопрос №140041

Уважаемые Доктора! Как Вам известно в восточных традициях есть такое понятие или скорее обычай, что девушка должна выйти замуж девственницой. Моя девушка не оказалась таковой, но я не хотел её позорить и эта тайна осталась между нами. Каждый раз при нашей близости, мне не давало покоя что она была с кем то другим (было какое то отвращение), всегда после первогораза меня тянуло на второй половой акт, но я насильно подавлял в себе это желание, прошло несколько лет появились дети, как говорится «время лечит», обида прошла, но теперь я уже при всём желании не могу больше одного раза и тот заканчивается за пару минут. Помогите!

Ответы

здравствуйте. все кроется, наверное, в причине по которой вас тянуло на второй акт и почему вы сдерживали себя от этого. вы же себе это каким-то образом объясняли? ее наказывали?

Добрый день, Ричард!

Иногда стереотипы и моральные установки усвоенные нами в семье, социуме и т.д. мешают нам жить счастливо и полноценно, но Вашу проблему не решить в формате вопрос-ответ. Выберите психолога по душе и разберитесь в себе, причина в Вас и она решаема. Удачи Вам. Ирина.

Уважаемый Ричард.

А чего Вы хотите: «Больше одного раза» или «больше 2 минут за один раз»? Обращайтесь, помогу (возьму дорого)!

у вас проблемы с уретрой это проблема легко решается более подробно расскажу в платной консультации