Могу ли я забеременеть?Был первый половой акт с презервативом, парень кончил, не во мне. После он помыл свой член водой и через 15-20 минут был... - вопрос №1400454

второй половой акт но без презерватива, парень не кончал. Могло ли что-то остаться в половом органе МЧ и есть ли причина для волнения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вероятность беременности есть. В половом члене могли остаться остатки спермы и прерванный половой акт не является надежной мерой контрацепции. Вероятность беременности, но какова она зависит от дня менструального цикла. Лучше воспользоваться экстренной контрацепцией (Женале или Эскапел), если не прошло 72 часа после полового акта. А впредь подберете оптимальный метод защиты.

Буду признательна за оценку ответа.