Здравствуйте, вот не могу ничего с собой поделать. Начну не много с себя, мне 20 лет, живу один, учусь и подрабатываю, грубо говоря сам себе... - вопрос №1400489

зарабатываю на жизнь. Заметил вот такую вот проблемочку в себе, да что там проблемочку, настоящею и непроглядную огромную проблему. В общем едет крыша, есть свои личные подозрения, что у меня диссоциальное расстройство личности. В чем проявляется? Общаюсь с людьми, только из своих личных целей, если цели нет — то и общения нету. Цели в основном все можно назвать плохими, личная выгода и.т.д. Мне приятно смотреть на то, как бесятся/мучаются другие люди, а если они еще страдают благодаря мне, то я реально получаю от этого удовольствие. И вообще если я поставлю себе цель, то ни кому не позволяю препядствовать ее осуществлению, могу с играть любую роль, лишь бы она была выполнена, и расплакаться и сделать вид искреннего раскаяния, и стать крайне агрессивным (имели случае рукоприкладства не только к мужчинам, но и к женщинам), могу натянуть маску клоуна, но все это всегда делается специально, ради выполнение, какой либо задачи поставленной мною же. Иногда я завожу новых друзей, что бы в будущем просто хорошенько «поиздеваться» над ними, и это очень плохо.Еще мне часто говорят, что я не умею слушать. и не понимаю людей, но я та все слышу и понимаю, но уже не могу остановиться когда процесс предположим толстого «троллинга» начался. И вот удовлетворив свою потребность в делание всяких нехороших поступков, я переключаюсь на новые цели. И самое плохое, что я не испытываю за это чувство вины. Но не давно в моей жизни появилась одна девушка. Она мне понравилась с первого взгляда, красивая, изящная, умная (потом оказалось, что не умная, но все равно). Тут я увидел в ней лучик надежды на лучшую жизнь, и решил ее завоевать. В течение первого месяца я действовал по стандартной и отлаженной системе, я просто начал очень хорошо с ней общаться, узнавать ее, мне реально было это интересно. И вот, я был уже УВЕРЕН на 90% в своей победе в случае признания своей симпатии, что она согласиться стать моей девушкой, но нет. Я потерпел фрустрацию, начались намеки на френдзону и.т.д с ее стороны. Ну, а так как я не умею сдаваться, я сказал хорошо будем и дальше корешить. После этого было еще парочку попыток с моей стороны завладеть ее сердцем, но дальше поцелуев ну и практически секса по сути не дошло. Нет я не скажу, что влюблен в нее, просто я, как таковой и не знаю, что такое любовь, не умею любить. И вот после серии неудачных попыток я решил оставить их, я сдался, да было тяжело и.тд. Но наши дружеские отношения крепли, это был единственный человек, в отношение с которым я не преследовал ни каких корыстных целей. И в один момент, все выше написанное мною прекратилось, она стала холодеть даже в дружбе, типа меня слишком много ну и тому подобное. И тут, что то взяло на меня, я начал специально ее бесить и знаете, что я начал опять получать от этого удовольствие. Она очень сильно обиделась на меня после этого, и сказала пару слов касательно веры, что более не верит мне и.тд. И вообще послала грубо говоря куда подальше. Тут я напряг свои извилины в мозгу, ну и грубо говоря смог добиться ее прощения, опять таки одев маску бедного мальчика, она повелась. И так повторялось еще раза три. Просто меня так расстроило, что я не смог добиться ее, я терпел эту дурацкую френдзону, выслушивал ее нытье. А в итоге это похолодание с ее стороны, напрочь убило мою гуманность по отношению к ней. И тут мой разум переполнила жажда мести, а поверьте мне в вопросах мести я мастер, умею ее подать настолько холодной и жестокой, что лучше и не знать, но вам расскажу. Я хотел уничтожить ее морально, т.к. я хорошо дружил с ней, я знал все ее слабости, начал с легкой критики ее нового цвета волос, что уже вызвало неимоверную злость с ее стороны, затем перешол на аккуратненькое нытье, прям как она, ныл так, что та по сути и слиться не могла и, что то путевого сказать тоже. В общем это ее тоже бесило. Затем я подумал, а че это я так с ней церемонюсь? Дело в том, что у нее есть родной старший брат, которого она очень сильно любит, и если, что либо не хорошее случиться с ним, то это неприменно ударит с такой же силы и по ней. В общем оставил это на повестке дня, пока не стал делать, но все готово для немедленного осуществления этого плана. И пока, что последнее, что я сделал грубо говоря я унизил ее и всех ее подруг, просто в открытую, включив самого конченого дибила, а они дурочки съели наживку и неприменно доставили мне много удовольствия. Мне это нравиться, и это очень плохо. Я понимаю, какой я конченный человек и гнида, и со временем это начинают понимать окружающие меня люди, я знаю, что надо исправиться, но не могу, я не знаю как, как себя заставить, перестать страдать этой «фигней», Как стать добрее? Мне всего 20 лет, а черт его пойми, что твориться в голове. Все эти мои приключения естественно выходят мне боком, друзья отварачиваются от меня, хотя по сути, когда они просят меня о помощи я всегда помогаю. И пока я не натворил плохих делов с этой девушкой, я хочу вернуть те хорошие отношения с ней, но я уже не думаю, что прокатят уже эти использованные ранее техники извинения.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Важно понять, то для Вас важно, а что второстепенно. Эмоции не советчик, поэтому никогда не спешите делать серьёзный шаг. Вам поможет мотивация. Обращайтесь, жду Вас сегодня!

Кудряшов Игорь