здравствуйте! Уже 2,5 месяца просто схожу с ума. Находясь в гостях у друзей мы очень сильно поругались с мужем. В тот вечер он демонстративно показывал и рассказывал всем, что курит марихуану. Я - вопрос №1400510

знала о его пристрастии, не поддерживала, всячески говорила ему, чтобы бросил, и просила не делать этого при мне и тем более на людях. Тогда был достигнут предел моего терпения, особенно, когда он сказал, что его родители в курсе. Я кричала, назвала его наркоманом и сказала, что разведусь с ним. Домой мы приехали молча. Он спал у своей мамы я с ребёнком у своей (мы соседи, родители живут в одном доме). На следующий день я уехала на целый день с дочкой гулять, при встрече с ним, опять сказала, что он меня достал своим курением, что не хочу такого мужа, что если ещё раз увижу как он курит с друзьями у нас в гараже, вызову милицию и вообще разведусь и лишу его родительских прав. Я была очень злая. Хотела его напугать, чтобы он действительно задумался и бросил. но… Чуда не произошло, напротив, он сделал из себя обиженого, неделю мы не общались, ночевали отдельно.Он стал каждый вечер уезжать на машине гулять, говорил покататься с друзьями. очень сильно от меня отстранился. Новый Год мы встречали в компании в другом конце города, он был сдержан, не весел, а в два часа ночи после телефонного звонка оделся и ушёл, сказал что так хочет, я просила не уходить, но он ушёл, оставил меня с ребёнком. Я сто раз ему звонила, рыдала, но это всё было бесполезно. Вернулся он на следующий день около 11 часов утра с букетом роз и извиняющимися глазами, но прощение словами так и не попросил. Весь Январь он каждый вечер куда-то уезжал, возвращался в 2-3 часа ночи, я просила его, говорила давай помиримся, у нас семья, 6 лет брака, ребёнок 5 лет, на что он заявил, что больше меня не любит и не хочет со мной жить. У меня была сильная истерика, рыдала часа 2 не останавливаясь, он даже не пытался меня утешить. Попросила его сегодня не уезжать, побыть со мной, чтобы я успокоилась, он сказал, хорошо. Ушёл якобы к маме переодеться, Но так и не пришёл, я ждала-ждала, не выдержала позвонила ему, а он говорит, я не приду, я передумал, и опять уехал… Это было ужасно. Я не ожидала такой жестокости. Он всегда любил меня, я была для него самой-самой, всегда смотрел на меня, как на богиню, как говорят с открытым ртом. Потом я пыталась свести на нет общение, ему все равно, пыталась с ним говорить про новую страницу, про то что давай начнём сначала, на что он однозначно сказал НЕТ и хочет развода. Я спрашивала есть ли у него другая, отвечал, что нет. Но потом стал уезжать в субботу и приезжать только в воскресение вечером, телефон отключал, рассказывал мне всё время какие-то истории, то он к брату поехал, то к папе в гости, я один раз проверила, оказалось что врёт. Короче о наличии любовницы сомневаться я перестала, но он всё-равно не сознавался. В итоге, япопросила за ним проследить, мне сняли видио, на котором я её увидела, потом нашла еёу него в друзьях в соц.сети. картинка сложилась. Я опять завела с ним разговор, сказала, что всё знаю, он молчал. Сказала, что не смотря на это его прощаю, люблю, жду, даю ему время чтобы 'сравнить'. Он усмехнулся. Ребёнком он занимается только на словах, пришёл на 15 минут, сказал, как сильно её любит, и ушёл. Денег мне не даёт, правда если прошу купить продукты пока покупает. Я в отчаянии, не могу его отпустить, понимаю, что никого не хочу, люблю его. Очень. Хочу вернуть. Что мне делать, подскажите!!!??? с уважением, Наталья
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Понять, что насильно мил не будешь и как минимум перестать «бегать за ним», так как вы показываете, что боитесь его потерять, а он пользуется этим и продолжает делать все по своему. Он Вас перестал воспринимать, так как у Вас уже были противоречивые настроения — от условий, что все РАЗВОД, до того, что вернись я все прощу и согласна на все… Ни одна из тактик не работает, он уверен, что Вы от него никуда не денетесь и морально полностью зависите от него… Повторяю, уговоры. призвание к ребенку, НЕ ПОМОГУТ!!! Сейчас измените тактику поведения, не показывайте, что боитесь его потерять, но ведите себя с ним корректно. Говорите с ним примерно так, что Вы его любите, но понимаете, что насильно мил не будешь..., если он так решил, то уважаете его мнение и как бы Вам тяжело не было, то примите его решение. Сами же займитесь собой, измените поведение. имидж, станьте увереннее в себе, подымите свою самооценку, так как «внутреннее=внешнему». Такая тактика может привести к успеху, если он увидите, что Вы от слов перешли к делу и не боитесь его потерять… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно очень легко и комфортно решить Вашу проблему, если вместе со мной делать пошагово план, который приведет к успеху. У меня есть опыт в этом вопросе.