Здравствуйте, Скажите пожалуйста,когда я встречу свою вторую половинку(когда у меня будут счастливые любовные отношения)? 1992/9/17 Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1400874

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Видно два брака. Дочь. Но любовь будет вне брачных отношений.
Здравствуйте!
Счастливые любовные отношения находятся очень недалеко от вас. Вам лишь стоит увидеть правильный путь и пойти по нему.
Доброго времени суток!
В 2017 выйдите замуж :)
Любовные отношения у вас будут к концу года, а свою половинку встретите весной 2016, ближе к осени 2016 брак
ближе к лету встретите свою любовь, будут хорошие отношения в личном плане
Добрый день. С Праздником Вас! Желаю Вам скорейшего исполнения Вашего заветного желания!
Руны дают подсказку: Август- сентябрь 2015 очень благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи. В ноябре-декабре 2015 у Вас возможна  беременность.
В целом, 2015 год принесет Вам начало счастливого периода в личной жизни.
В конце марта будет встреча. Возможно, это и есть ОН.
Здравствуйте, вас ждет замужество в течении одного года…

Вы внутренне сильная девушка, со своим мнением, со своими желаниями. У вас всегда будут складываться любовные отношения как борьба. В ближайшие несколько лет будет брак. Будете очень счастливы, но быстро начнутся скандалы. Надо становиться мягче и покладистее, чтобы изменить судьбу к лучшему. Прислушивайтесь к маме.

Здравствуйте. В августе месяце познакомитесь с молодым человеком который вам по судьбе. Отношения полностью изменят вашу жизнь. Будут очень тёплые у вас и романтические отношения. На него вы сможете положиться в трудную минуту. Вместе будете по любви и отношения будут серьёзными и стабильными! Эти отношения приведут к браку. Скорее всего замуж выйдете в следующем году. У вас по судьбе брак очень удачный.
Я не смогу ответить будут ваши отношение счастливые, или нет.Но однозначно могу сказать, что вы встретите свою вторую половинку в ближайшем времени. Далеко вам идти не придется, все это поджидает вас в ближайшем окружении.
Здравствуйте! Счастливые любовные отношения начнутся в течении года, но брак Вам не интересен, Чтоб отношения начались, нужно себя немножко поменять, нужно проще относиться к выбору партнера(снизить планку отбора), самой стать более хозяйственной и уступчивой. Слушайте внимательно свою интуицию, она Вас никогда не подводила. А вообще до конца определитесь, нужны ли Вам серьезные отношения!
Если еще возникнут вопросы, пишите мне в чат.
Не забывайте ставить оценку эксперту.
Здравствуйте! В возрасте 25 лет у вас будут серьезные отношения, которые закончатся официальным браком.
С высокой гарантией, этот вопрос можно решить за год, естественно при вашем старании и правильной модели поведения. С меньшей вероятностью этот вопрос можно решить от месяца начиная.
Здравствуйте! 2015 у Вас год переломный. Вам открываются новые возможности, но возможно будет проблема выбора между тем, что есть сейчас и тем, что будет. Впереди новое и очень неожиданное для Вас знакомство, делая выбор, прислушайтесь к своему сердцу. Брак у Вас выпадает на 2016 год.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Расклад на замужество:
1. Человек вы искренний, добросердечный, открытый но настолько наивный, что всё принимаете за чистую монету.Был опыт неудачных отношений, но он вас ничему не научил.То, что у вас был плохой опыт, тоже опыт, но вы стали считать себя несовершенством. В следствии чего заниженная самооценка.Это первая ваша проблема.
2.Мужчина вам нужен работящий и надёжный, серьёзный, но в вашем окружении такового нет и карты показывают какой вам нужен партнер, дабы у вас была цель определённая.Вы должны представлять этого человека.Нарисовать его портрет  внутри себя мысленно.
3.В вашей жизни всё спонтанно, люди появляются и исчезают, нет настоящих друзей на кого можете положиться.
4.Вам не хватает силы и решимости, нельзя плыть по течению.Стоит заняться саморазвитием и самосовершенствованием.Изменения происходят, когда человек меняется.Вспомните картину Васнецова «Алёнушка». Сидит она на камне вся в печали и ждёт чуда, такая вся тоскливая.Вот и у вас та же картинка.Не придёт жених на болото.
5.То чего вам не хватает, так это организованности и самостоятельности.Вы в начале жизненного пути, время для исправления ошибок есть.
6.В этом году у вас есть знакомство для отношений, состоится оно глубокой осенью, ближе к Новому Году и скорее всего вы пойдёте на это знакомство в порыве отчаяния.
7.На будущее  брачной карты не выпало к сожалению, значит есть скрытые причины, с которыми  стоит  разобраться.
Очень скоро встретите свою половинку, в мае-июне текущего года. А вот замуж выйдете в 2017.
Доброго времени суток! К сожалению порадовать скорой встречей не могу.Не просматривается таковой встречи не в этом году, ни в следующем.У вас есть препятствия магического характера.Это надо диагностировать и убирать.Отношения будут, но не нужного вам формата и недолгие.

Здравствуйте. Перспектива замужества идет, не так быстро, как хотелось бы… Складывается ощущение, что замужеством, Вы пытаетесь закрыть какие-то проблемы личного (семейного плана: мать-отец), оправдать чьи-то надежды, что-то доказать самой себе. Это напряжение отдаляет результат. Рекомендую ритуал приближения желаемого события — это откроет новые перспективы.
Здравствуйте! Конец ноября и зима у вас самое благоприятное время для судьбоносного знакомства. Брака пока не видно. Знакомство будет на работе.