Москва

Здравствуйте у меня такой вопрос :хочу открыть магазин по продаже китайских, финских сеток и всяческих устройств по вылову раков, возможно ли это? Для этого нужно какое то особое разрешение или это - вопрос №1400904

1 ответ

Ответы

Уважаемый Рамиль!
Мой профиль налоговое право и бух.учет. Что касается разрешительной документации местных властей, Роспотребнадзора и пр. для открытия магазина, компетентного ответа я дать не смогу.
Если у Вас есть вопрос по выбору оптимальной системы налогообложения или ведению бух.учета, буду очень рада Вам помочь.