Здравствуйте! Вопрос, так сказать, и эмоционального характера и физического. Дело в том, что у меня муж-физиотерапевт, работает со спиной клиента, с позвоночником. Ставит иголки и убирает локтями - вопрос №1400980

блоки в спине и т.д. Раньше, когда приходили клиентки, он с них лифчики не снимал, они ложились, он расстегивал, а потом застегивал и никто свои груди не показывал. Теперь же, заметила, что он просит сразу снимать их лифчики, они стоя снимают перед тем, как лечь на кушетку и демонстрируют свои "прелести" во всей красе. Он работает со спиной, а затем, их переварачивает на спину и просит качать пресс (с голой грудью, естественно) для закачивания мышц в пояснице. Я ссорюсь с ним по этому поводу, считаю, что это неуважение ко мне, ведь можно, прикрывать эту зону, а не "трясти" грудью. А он мне ответил, что в этом нет ничего страшного, хорошо, когда девушки без комплексов и не бояться показать, тем более, он -"врач". Посоветуйте, подалуйста, как относиться теперь к мужу, ведь, ему дороже чужие сиськи, чем отношение ко мне. Можно же их прикрывать. И должен ли массажист, прежде, чем укладывать клиентку на кушетку снимать с нее бюстгальтер? Т.е.это нормально или же у него просто отклонения какие-то в секс.плане? Я ему в сексе никогда не отказываю, сама, чаще всего его к этомц побуждаю (со мной), но секс стал реже по его причине. Он старше меня почти в 2 раза, дядька уже после 50, а я юная и не понимаю, неужели ему не хватает меня одной?
4 ответа

Ответы

Уважаемая Елена!
Ваши опасения не имеют под собой оснований.
Вы для него дороже всех бюстов мира.
Просто красота женского тела сродни произведению искусства.
Вы ведь не будете нервничать, если Ваш муж в музее будет смотреть картины обнаженных натур.
Так что у Вашего мужа никаких отклонений нет.

А то, что секс стал реже — не удивительно. Хорошо, что он еще есть, когда мужчине за 50!
Полно импотентов и в 30 и даже моложе....

Но возраст свое берет и гормональный фон у мужчин за 45 уменьшается в силу естественных причин и желание и частота секса урежаются.

Так что ему хватает Вас одной более, чем достаточно!

И с Праздником!))
Елена, здравствуйте. Перефразируйте вопрос, что Вам дороже сохранение семьи или в начале делать жизнь не выносимой Вам ОБОИМ, что даже может привести к разводу… У Вас большая разница в возрасте и этим могут быть вызваны проблемы сексуального характера, многие в его возрасте уже только могут на словах… Если Вы хотите сохранить семью и внести новизну в отношения, сделать их ярче, то перестаньте вести разговоры по поводу работы, так как он врач и дорожит своей репутацией, осознайте и поверьте, если бы у него был намек хотя бы на интим, то уже кто то бы да пожаловался и его бы уволили с работы или же были серьезные проблемы. Подумайте и здесь Вы можете его сделать своим союзником, что надо сделать, что бы разнообразить Вашу жизнь и секс стал чаще, что может Вас возбуждать ОБОИХ? Всю энергию направьте на сохранение семьи, а не на разборки, которые ни к чему, кроме негатива, не приведут. С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте! Понимаю Вас очень хорошо, так как есть опыт решения подобных проблем. Думаю, что для начала Вам надо не поддаваться эмоциям. Вижу три возможных метода решения проблемы. Всегда Вам помогу, я с Вами. Обращайтесь<span lang=«en-JM» xml:lang=«en-JM»>, <span lang=«uk-UA» xml:lang=«uk-UA»>жду
Здравствуйте! Предлагаю совместно решать данную проблему, так как Вам необходима помощь. Создадим план действий и вместе будем его выполнять. Желаю Вам счастья и добра!<span lang=«uk-UA» xml:lang=«uk-UA»> Обращайтесь<span lang=«en-JM» xml:lang=«en-JM»>, <span lang=«uk-UA» xml:lang=«uk-UA»>жду Вас