раздел имущества - вопрос №140105

При совместном браке была куплена квартира, договор купли продажи от 08.12.2009, дата регистрации 13.09.2010.Дата расторжения брака 18.10.2010.(муж стал собственником, после того, как я подала на развод).Есть общий ребенок. н

На что я могу расчитывать, подав на раздел имущества?

Ответы

Здравствуйте Алина.

После развода при разделе имущества Вы можете претендовать на половину имущества совместно нажитого в браке, в том числе и 1/2 квартиры, машины и всего того имущества которое было куплено во время брака, при чем не имеет значения на кого имущество зарегистрировано. Вам только надо доказать что имущество было приобретено в браке совместно. Сделать это можно путем предоставления каких-либо документов, договоров, и даже пригласить свидетелей.