Здравствуйте, мастера Эзотерики! Стою на раздорожье, в связи с чем возник вопрос: Хочу открыть бизнес по производству вязаных изделий (детская и... - вопрос №1401078

мужская группа). Все продумала, с работы уволилась и тут начались проволочки. 1) Человек, который денег обещал одолжить не может их одолжить, так как ему не отдают долг (его бизнес тоже застопорился). 2) Владелица цеха, где договорилась размещать заказы тянет: то конструктор уволилась, то работники заняты, то модели/образцы будущего заказа не могут отвязать, так как я заказала. 3) ну и нет денег, нет покупки своего оборудования. А времени месяц уже прошел. Вот я и думаю, что делать дальше: снова идти наниматься на работу по специальности ( юрист), или дальше пытаться свое дело организовать. Пожалуйста, посмотрите мои перспективы на свой бизнес: производство и сбыт вязаной продукции. И если можно, причины такого невезения. Лилия( 11 сентября 1977 год рождения. Украина, г. Херсон, время 00:45)

Лучший ответ по мнению автора

Благодарю!

Теперь я понимаю почему эксперты не отвечают на вопросы, вы даже не оценили труд просмотра вашей проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Причина невезения в том, что ваши  Ангелы-Хранители  предостерегают вас от глупой затеи.Нельзя заниматься тем, что не заложено в вас с рождения.Не все могут заниматься бизнесом.Поэтому лучше отступитесь и не будьте упрямой.Работа юриста всегда была хлебной, но вы её не любите.От того и толку нет  в материальном плане.Лучше прислушайтесь к зову своей души, чем бы вы хотели заниматься.Для большинства обеспеченных людей хобби стало источником дохода.А пока вы ищите себя устройтесь на работу по специальности.Это лучший выход из создавшейся ситуации.

Натали