дополнительный раздел - вопрос №140117

можно ли оставлять подключенным съемный жесткий диск, и использовать его в качестве дополнительного раздела?

2 ответа

Ответы

Да возможно!!!

Да можно использовать в качестве дополнительного раздела, можешь даже на несколько частей разбить, ставить на него игры проги и прочую ерунду, только на другом железе может не запуститься, тк данные реестра в основном разделе, а так можно все что угодно.