сон - вопрос №140133

Здравствуйте уважаемые Эксперты. Не могли вы мне помочь, разобраться со снами которые меня беспокоят и приводят меня к мысли… Мне иногда снятся пророческие сны. Которые через некоторое время сбываются. Я где то прочитал, что сон это дверь в сознание которое можно немного приоткрыть, и посмотреть что там, а также ключ к прошлому и будущему. Немного о себе, Я перенес клиническуюсмерть когда меня сбила машина, в 7лет. Я точно помню, что не хотел обратно но меня уговорили можно так сказать. Дата рождения 23.10.1982.

Ответы

Добрый день, Александр.Для более подробной беседы напишете в чат.С уважением Алина.

Здравствуйте! А о чем сны собственно? Не хотите озвучивать публично  -обратитесь к понравившемуся специалисту, которые помогут растолковать Ваши сны.