класическая медицина - вопрос №140141

добрый день, с утра встал и обе ноги напухли перед этим травм никаких небыло, опухлость небольшая но затрудняюсь ходить, подскажите как быть спасибо

1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

Нужно обязательно сходить к врачу. Отеки на ногах могут бять связаны с заболеванием сердца, почек, вен нижних конечностей… Вы не указали много факторов: возраст, имеющиеся заболевания, другие жалобы, полный анамнез… трудно что-либо предполагать.