Продажа квартиры - вопрос №140144

Здравствуйте! Я бы хотела получить консультацию. Дело в том, что мой отец хочет продать квартиру. Проблема заключается в том, что эта квартира была приватизирована и в приватизации участвовали 4 человека: мой отец, его сын, жена отца (на тот момент) и дочь жены (от первого брака). С женой он развелся в 1993 году и она с дочерью уехала в другой город,а отец все это время жил в этой квартире. Несколько лет назад бывшая жена отца умерла, а где находится ее дочь неизвестно (все это время связь с ними отец не поддерживал). Я бы хотела узнать, что нужно для продажи этой квартиры и как ее можно продать?

Ответы

Продать вы можете только свою долю, а долю жены нет- необходимо искать наследников. Долю дочери жены так же продать не можете.

Попробуйте розыскать дочь и выкупить доли.