Что предсказывает если во сне, муж попал в аварию и попал в больницу с переломами? Надежда 10.04.1986 (муж Константин 08.02.1989) - вопрос №1401493

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот сон может быть как прямой угрозой, так и предупреждением о том, что он попадет в безвыходную ситуацию. Когда ничего не сможет предпринять без посторонней помощи от знакомых. В любом случае, ему надо вести себя осторожнее. А вам больше проявлять заботы о муже.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужу стоит остановиться и подумать… о жизни насущной… не все так лажно и складно… делает большие ошибки…