Уважаемые эксперты.Срочно нужен совет.См ситуацию ниже - вопрос №1401590

Уважаемые эксперты.Срочно нужен совет.Мне 28, но выгляжу на 22, не больше.Очень привлекательна для мужчин, но замуж не зовут.По моей прикидке из-за… достаточно сложного характера (работаю сама, в строительном бизнесе, занимаюсть спортом)… На новую работу пригласил знакомы мужчина (пересекались на старой работе).Он очень жесткий, импульсивный.Начал выказывать мне знаки внимания.Но только недавно женился.Жена-достаточно обесепеченная особа, моя ровестница.Шеф36. На 8 марта случился корпоратив.Шеф очень перебрал, начал кидаться на людей и т.д.Я, будучи немного под шафе, заставила загрузить его к себе в машину и увезла домой.Вопрос-как теперь себя вести на работе? буду ли я выглядеть неправлиьно в глазах окружающих? и есть ли в этом причина, что я пила виски и выкурила несколько сигарет(в обычной жизни не курю).Остальные (все мужики кстаит были, я обна была из девушек, потому что мало в коллективе), были очень нетрезвые.
3 ответа

Ответы

Марфа, здравствуйте. Ведите себя, как ни в чем не бывало, Вы точно ничего никому не должны. Если кто то намекнет о случившемся, не ввязывайтесь в объяснения, а переведите все в шутку — страшного ничего не произошло… Все были по «градусом» и по большому счету у каждого будет немного стыд за свое состояние… По поводу будущего, Вы сами знаете, что бы найти мужчину, то надо изменить свой характер, но это уже другая тема… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Марфа.
Люди могут думать все что угодно и придумать даже то, чего не было. И повлиять на это ни в силах не Вы, не мы. По сему и «париться» по этому поводу бессмысленно.
Но мы ведь сейчас не о людях и их думках, а о Вас и Ваших ощущениях. Почему Вы написали «Мне 28, но выгляжу на 22, не больше»? Почему рассказали о флирте шефа с Вами и уточнили его семейное положение? Хотите ли разобраться в истинных мотивах Ваших поступков (напилась, увезла шефа к себе)?
Уважаемая Марфа!
Ведите себя естественно и непринужденно. Ничего страшного не произошло. В ситуации на корпоративе Вы приняли на мой взгляд оптимальное решение. Неизвестно, чем бы все закончилось, не увези Вы шефа домой… Могла быть драка с непредсказуемыми последствиями… Так что Вы, можно сказать, спасли ситуацию))
А насчет того, как Вы будете выглядеть в глазах окружающих даже не заморачивайтесь! Вы совершеннолетняя, хорошо знаете свое дело и имеете полное право выпить виски или выкурить сигарету....
И никто не вправе Вас осуждать или поучать.
Удачи Вам!