Дата рожденя: 31/10/1956 Вопрос: меня интересует финансовый вопрос, выберемся мы из этой бедности и нужды? - вопрос №1401606

Ответы

Добрый день. Руны дают подсказку: июль-август 2015 благоприятны для значительного улучшения финансовой ситуации.
Здравствуйте. Вторая половина года у вас более благоприятная для укрепления финансового вопроса.
. Выберетесь. путь долог.
Видно, что вы долго ходите по кругу, эти испытания скоро пройдут. Впереди благоприятные перспективы, скорее ближе к осени. Друзья вам помогут…
День добрый! Не нужно ждать чего либо… будущее изменчиво! Нужно делать все. что от Вас зависит. Если не получается… можно попросить помощи. Могу посоветовать рунический талисман, для решения проблемы.
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что это будет непросто, вам придется над этим потрудиться как следует. Бедность вас будет засасывать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично