Добрый день! У меня дома украли деньги и не маленькую сумму! Обнаружила пропажу пару дней назад последний раз убирала их недели две назад.Чужих в доме не было, только те, кто живет в этом доме.помогит - вопрос №1401672

доме не было, только те, кто живет в этом доме. помогите, пожалуйста, узнать кто и зачем взял их.

Ответы

На кражу показан мужчина.