Дата рожденя: 20/02/1987 Вопрос:будет ли у меня ребенок? - вопрос №1401908

Ответы

Ребенок будет. И это доставит вам огромное удовольствие)
Добрый день! У вас показывает двое детей. Первая девочка.
Добрый вечер, ребенок будет, но есть шанс родить его либо не в браке либо в браке, но не с мужем.Всего вам доброго!!!
Здравствуйте.

Вижу по картам, что конечно будет. Но как-то много денег вы будете тратить на все виды подготовки к родам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично