Здраствуйте Рамира!Мне очень срочно нужна Ваша помощь.Мы с мужем прожили 41 год , а он ушёл от меня, у него любовница.Вы можете мне помочь вернуть... - вопрос №1402184

мужа, и навсегда избавится от любовницы? Сколько это стоит?

Ответы

Без восстановления вашей энергетики ничего не получится. Нечем вам его будет удерживать, а любовниц с хорошей энергетикой вокруг завались. Стоимость на рынке услуг возврата колеблется от 20 до 70 тысяч рублей.

Иволга