Стоит ли давать ему последний шанс?Меняются ли люди? - вопрос №140229

Здравствуйте! Хочу поделиться своей ситуацией.Дружили с молодым человеком 2 года с хвостиком.Были измены с его стороны, прощала.Уехал в другой город работать.Потом позвал меня туда, не хватало его внимания, иногда как будто меня не замечал.я стирала готовила и как то намекнула на счет того, чтобы узаконить наши отношения, но его реакция была не из лучших и я уехала иногда как будтоменя не замечал.Уговаривал приехать обратно, говорил что изменился… но этого что то не происходило.Приехал и мы подали заявление в загс.Уехал обратно сказав, что скоро приедет в отпуск.Там он увидел меня, что я зарегистрирована на сайте, хотя не было друзей даже и я там не сидела.Назвал меня лгуньей и не хочет связывать жизнь со мной.Приехал в отпуск забрал свой компьютер и уехал.Но через час позвонил и попросил о встрече, что нам нужно поговорить.Увез меня к себе сказав, что не может без меня… вроде было все нормально, но к нему звонила и писала какая то женщина.Он сказал, что просто работают вместе и ее дочка с подругой снимают у них квартиру пока он с друзьями в отпуске.Когда она написала:«ты там живой почему не звонишь?» я была в шоке, он ничего не объяснил толком, сказав не знаю почему она звонит и не хочу ей отвечать.Мы поехали ко мне навестить маму и раздался звонок опять от этой женщины.Я попросила ответить на ее звонок, но он не ответил и не перезвонил… я сказала мне тогда все ясно.На что он ответил: это твои тупые домыслы… просто уехал и все! мама тоже была удивлена.По смс только ругани были у нас после этого, перед отъездом вообще послал меня и всякими словами «обласкал». Через некоторое время снова начал писать, что любит, что жить не может без меня.Умолял, чтобы вернулась и приехала к нему жить.Сказал, что снимет комнату и будем жить только мы вдвоем.Умолял дать ему последний шанс.В Москве он снимает квартиру и живет с двумя друзьями.Недавно когда между разговорами он проболтался, что эти две девушки до сих пор снимают у них одну комнату.Я была в бешенстве… когда он был достаточно выпившим снова что то начали цапаться по этому поводу и не только… я сказала, может эта женщина с тобой живет, что во время отпуска звонила и писала… так мы начали снова ругаться… и он наорал на меня: пошла ты на х… сука! я выключила телефон и от ярости симку сломала.Слышать, что он меня не в первый раз посылает… я в шоке просто.Сам говорил, что любит и не сможет без меня… а тут посылает и не знай еще с кем там он живет и встречается… теперь и дозвониться не сможет до меня, а на днях хотел приехать, чтобы поговорить со мной… но теперь и не знаю, что делать… Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы

 

здравствуйте. я посчитал вы раз пять ему давали последний шанс. а все дело в том что вы не берете на себя ответственность за происходящее. простой пример: увез меня к себе – а где были ВЫ когда вас увозили? трудно признать, но решение поехать к нему вы принимали сами. так же и со всем остальным. по этому для начала вам наверное нужно поговорить с собой, о том готовы ли вы все это терпеть дальше?

09.11.11

Доброе утро. Катя, у меня (традиционно))) несколько вопросов к вам. Сможете ответить на эти вопросы, значит, вы сделали правильный выбор мужчины, нет — стоит подумать над своим мужским идеалом, о своем будущем и своими отношениями с мужчинами.

Вопрос первый. Катя, скажите этот молодой человек по своим внутренним качествам (не внешним показателям) соответсвует вашему идеалу? Неужели вы мечтали именно о таком  гадком  отношение к себе? 

Вопрос второй. Катя, объясните, вы зачем за молодого человека  замуж хотите, вы хотите закрепить юридически свое право бесплатно стирать и  готовить, то есть право быть бесплатной домработницей у этого человека?

Вопрос третий. Катя, неужели вы серьезно  считаете, что штамп в паспорте как -то решит  проблему ваших взаимоотношений и вас начнут любить и холить? Задумайте, если уж в этот конфетно- букетный период мужчина этого не делал, то  неужели  штамп в паспорте заставит его поменять отношение к вам? 

Вопрос четвертый. Катя, а почему вас устраивает  Пушкинское  «меня обманывать не надо — я сам обманываться рад»?   Катя, умные люди -работают над собой, меняют отношение в чему -то и реально меняются, а дураки только говорят об этом, но как были дураками так ими остаются, как делают одни и теже ошибки, так и продолжают делать. Выводы делать вам. 

Вопрос пятый. Катя, почему вы не думаете о своем будущем? Помните, «каждый человек сам кузнец своего счастья». Я полагаю, надо меняться и взрослеть вам. 

Катя, вы сделали первый шаг — написали нам. Теперь делайте следующие шаги - выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) Да и многие эксперты   на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. 

Мудрости вам и счастья. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

10.11.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
11.11.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store