Стоит ли давать ему последний шанс?Меняются ли люди? - вопрос №140229

Здравствуйте! Хочу поделиться своей ситуацией.Дружили с молодым человеком 2 года с хвостиком.Были измены с его стороны, прощала.Уехал в другой город работать.Потом позвал меня туда, не хватало его внимания, иногда как будто меня не замечал.я стирала готовила и как то намекнула на счет того, чтобы узаконить наши отношения, но его реакция была не из лучших и я уехала иногда как будтоменя не замечал.Уговаривал приехать обратно, говорил что изменился… но этого что то не происходило.Приехал и мы подали заявление в загс.Уехал обратно сказав, что скоро приедет в отпуск.Там он увидел меня, что я зарегистрирована на сайте, хотя не было друзей даже и я там не сидела.Назвал меня лгуньей и не хочет связывать жизнь со мной.Приехал в отпуск забрал свой компьютер и уехал.Но через час позвонил и попросил о встрече, что нам нужно поговорить.Увез меня к себе сказав, что не может без меня… вроде было все нормально, но к нему звонила и писала какая то женщина.Он сказал, что просто работают вместе и ее дочка с подругой снимают у них квартиру пока он с друзьями в отпуске.Когда она написала:«ты там живой почему не звонишь?» я была в шоке, он ничего не объяснил толком, сказав не знаю почему она звонит и не хочу ей отвечать.Мы поехали ко мне навестить маму и раздался звонок опять от этой женщины.Я попросила ответить на ее звонок, но он не ответил и не перезвонил… я сказала мне тогда все ясно.На что он ответил: это твои тупые домыслы… просто уехал и все! мама тоже была удивлена.По смс только ругани были у нас после этого, перед отъездом вообще послал меня и всякими словами «обласкал». Через некоторое время снова начал писать, что любит, что жить не может без меня.Умолял, чтобы вернулась и приехала к нему жить.Сказал, что снимет комнату и будем жить только мы вдвоем.Умолял дать ему последний шанс.В Москве он снимает квартиру и живет с двумя друзьями.Недавно когда между разговорами он проболтался, что эти две девушки до сих пор снимают у них одну комнату.Я была в бешенстве… когда он был достаточно выпившим снова что то начали цапаться по этому поводу и не только… я сказала, может эта женщина с тобой живет, что во время отпуска звонила и писала… так мы начали снова ругаться… и он наорал на меня: пошла ты на х… сука! я выключила телефон и от ярости симку сломала.Слышать, что он меня не в первый раз посылает… я в шоке просто.Сам говорил, что любит и не сможет без меня… а тут посылает и не знай еще с кем там он живет и встречается… теперь и дозвониться не сможет до меня, а на днях хотел приехать, чтобы поговорить со мной… но теперь и не знаю, что делать… Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы

здравствуйте. я посчитал вы раз пять ему давали последний шанс. а все дело в том что вы не берете на себя ответственность за происходящее. простой пример: увез меня к себе – а где были ВЫ когда вас увозили? трудно признать, но решение поехать к нему вы принимали сами. так же и со всем остальным. по этому для начала вам наверное нужно поговорить с собой, о том готовы ли вы все это терпеть дальше?

Доброе утро. Катя, у меня (традиционно))) несколько вопросов к вам. Сможете ответить на эти вопросы, значит, вы сделали правильный выбор мужчины, нет — стоит подумать над своим мужским идеалом, о своем будущем и своими отношениями с мужчинами.

Вопрос первый. Катя, скажите этот молодой человек по своим внутренним качествам (не внешним показателям) соответсвует вашему идеалу? Неужели вы мечтали именно о таком  гадком  отношение к себе?

Вопрос второй. Катя, объясните, вы зачем за молодого человека  замуж хотите, вы хотите закрепить юридически свое право бесплатно стирать и  готовить, то есть право быть бесплатной домработницей у этого человека?

Вопрос третий. Катя, неужели вы серьезно  считаете, что штамп в паспорте как -то решит  проблему ваших взаимоотношений и вас начнут любить и холить? Задумайте, если уж в этот конфетно- букетный период мужчина этого не делал, то  неужели  штамп в паспорте заставит его поменять отношение к вам?

Вопрос четвертый. Катя, а почему вас устраивает  Пушкинское  «меня обманывать не надо — я сам обманываться рад»?   Катя, умные люди -работают над собой, меняют отношение в чему -то и реально меняются, а дураки только говорят об этом, но как были дураками так ими остаются, как делают одни и теже ошибки, так и продолжают делать. Выводы делать вам.

Вопрос пятый. Катя, почему вы не думаете о своем будущем? Помните, «каждый человек сам кузнец своего счастья». Я полагаю, надо меняться и взрослеть вам.

Катя, вы сделали первый шаг — написали нам. Теперь делайте следующие шаги - выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) Да и многие эксперты   на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь.

Мудрости вам и счастья. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Леушин Андрей