Здравствуйте, такая ситуация. Встречаемся с девушкой, испытываем безумные чувства, я очень её люблю. Случилось так что она поступила в университет в другом городе, и у меня получается приезжать к ней - вопрос №1402453

только по выходным, и то не на каждых, либо она приезжает в город сюда. Но она постоянно заводит тему по поводу что когда я уезжаю, то всё было будто во сне, что ей не удобно так, что она легмосленна и боится сделать мне больно в будущем, и вообще что с точки щрения морали, то что я приезжаю к ней-это неправильно, и прочую ерунду подобного рода, ей учиться еще 6 лет, но в моих силах снять квартиру там же где она, только для этого нужно подождать немного. Я не хочу терять её, но не знаю как мне объяснить всё это… что это лишь глупые мысли её.
1 ответ

Ответы

Алексей, здравствуйте. Так и объясните, как пишите в вопросе — кратко и по сути. Возможно она таким способом, подымает свою самооценку и хочет, что бы Вы ее уговаривали… Берите инициативу в свои руки, ведите себя корректно, но от слов, переходите к делу и конкретным срокам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!