Здравствуйте, такая ситуация. Встречаемся с девушкой, испытываем безумные чувства, я очень её люблю. Случилось так что она поступила в университет в другом городе, и у меня получается приезжать к ней - вопрос №1402453

только по выходным, и то не на каждых, либо она приезжает в город сюда. Но она постоянно заводит тему по поводу что когда я уезжаю, то всё было будто во сне, что ей не удобно так, что она легмосленна и боится сделать мне больно в будущем, и вообще что с точки щрения морали, то что я приезжаю к ней-это неправильно, и прочую ерунду подобного рода, ей учиться еще 6 лет, но в моих силах снять квартиру там же где она, только для этого нужно подождать немного. Я не хочу терять её, но не знаю как мне объяснить всё это… что это лишь глупые мысли её.
09.03.15
1 ответ

Ответы

Алексей, здравствуйте. Так и объясните, как пишите в вопросе — кратко и по сути. Возможно она таким способом, подымает свою самооценку и хочет, что бы Вы ее уговаривали… Берите инициативу в свои руки, ведите себя корректно, но от слов, переходите к делу и конкретным срокам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
10.03.15

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store