Вопрос про совместное будущее... - вопрос №1402519

Какая перспектива развития отношений у них? Как он к ней относится? Просматривается ли совместное будущее или судьбы разные?

( ОНИ СЕЙЧАС В РАЗНЫХ СТРАНАХ ЖИВУТ) .

Она: Арминэ 16.01.1993

Он: Геворк 08.11.1989изображение из вопросаизображение из вопроса

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
У мужчина в настоящий момент период важных жизненных перемен. Именно сейчас ему нужно чтобы рядом была женщина. Именно расстояние и будет вашей проблемой. Если говорить о больших перспективах (замужестве)  , то их не видно, а вот дружба и отношения временного характера могут еще продолжаться.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него есть женщина, не вижу к сожалению вас вместе, у вас мужчина в этот год светлее Геворга появится вот с тем мужчиной вам и жизнь жить.