есть ли приворот на этом человеке Александр Алексеевич Дмитриев 23.03.1992 - вопрос №1402520

Лучший ответ по мнению автора

на парне порча… и это нельзя назвать приворотом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, Вы знаете что-то насылали на молодого человека. Есть девушка, которой он очень нравится и она готова пойти на все, чтобы только быть вместе с ним. Наслание достаточно темное, серьезное. Но при необходимости можно его снять. С уважением, Яна.
сложные родовые связи, я бы сказал что это тянется не за  ним одним  и неприятная судьба будет повторяться и у него. приворот…   может и приворот с кровью имеет место но родовое это перекрывает.

мой вам совет, держитесь от него подальше, наивно  надеюсь что у вас с ним ничего не было. в противном случае пройдите очищение   заранее.