У моего сына (3,5 года) проблемы с речью, говорит только отдельные слова и то с ошибками, воспитатели постоянно жалуются на агрессивное поведение, намекают на проблемы с головой. Скажите пожалуйста, - вопрос №1402529

уважаемые эксперты, в чем тут может быть проблема?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте нужно обращаться к психиатру детскому, а нам для просмотра и диагностики нужно фото малыша чтоб точно сказать что с ребёнком.

Думаю, я смогу вам помочь! Есть специальный заговор, на то, чтобы речь у ребенка была чистой без запинаний и разрывов по слогам, так же данный заговор помогает от заикания и различных проблем с речью у детей.

думаю что не так страшен черт как его малюют… вам стоит пойти к детскому ПСИХОЛОГУ… о проведет с ребенком сеанс игры и даст вам «задание»… как себя вести с ним… как развивать… далее стоит походить к логопеду… но можно повести уже сейчас ребенка  заниматься например танцами…