Здравствуйте! Расстанется ли моя дочь 18 июля 1964 года, 6.45 уроженка город Душанбе со своим мужем?. Спасибо. - вопрос №1402533

Ответы

Вопрос еще не решен до конца. Ваша дочь, слишком мягкая по характеру, что бы быстро принять решение. Хотя у нее есть чувство долга, но качество семьянина у нее не так сильно развито, что бы любыми способами стараться сохранить семью. Нужно так же отдельно смотреть мужа, по дате рождения.