Как убрать самостоятельно негатив из тела и души?Оксана 26.12.74 - вопрос №1402692

После черной полосы, гибели родителей, остались последствия, в виде негатива, который разрушает мою жизнь. Подскажите как убрать, какими молитвами последствия этого?

Лучший ответ по мнению автора

Во первых вам нужно очистить свое биополе. Я вам напишу вот такой рецепт для очистки вашего биополя — ауры.

Как правило любая мыслеформа (в простонародье «лярва») — это сгусток энергии который имеет определенную задачу и «живет» этот сгусток чаще всего на теле человека — сглаз, порча, проклятье… Так вот, такие мыслеформы может создавать любой человек, благо они получаются разной силы (плотность субстанции). Однако, если рядом есть парное молоко, мыслеформа будет сильнее, мед — еще сильнее, кровь — очень сильная… Т.е. что я хочу сказать, если человек думает про себя плохо (или про него думают) (часто, откровенно, типа какой я неудачник меня никто не любит, я не могу найти себе спутника жизни...), то как правило, он наводит (наводят на него) сам на себя этот негатив. Более того, она (мыслеформа) начинает подпитываться его же энергией. Да и, кстати, Ваше беспокойство говорит о том, что вы думаете, что она есть. А это значит, что согласно правилу вы так же можете, не осознано навести сглаз.

ПРАВИЛО: При попадании острого металлического предмета в сгусток мыслеформы он разрушается и переходит на острый металлический предмет.

Что бы снять поверхностную порчу, мы проводим следующие действия.  Т.е. мы берем ластик втыкаем в него обычные иголки и проводим по всему своему телу не касаясь тела(можно и касаться, желательно не царапать его). При попадании иголки в сгусток мыслеформа разрушается и переходит на иголочки, поэтому нужно держаться за резинку (ластик). Периодически нужно проводить кончики иголок над огнем, (газ или свеча) для того что бы мыслеформа перешла в тепловую энергию.

Здесь нет антуража. Т.е. не бьют в барабаны, не поют молитвы и т.д. Однако это очень эффективно. Ластик может быть любого размера, однако чем он длиннее, тем больше в него можно воткнуть иголок (как расческа) больше площадь очистки. Есть способ для вас более простой. Вы знаете, что порча, сглаз, если они не зашли слишком далеко — поверхностное наложение негативной энергии в виде сгустка (поля). Поэтому нам его нужно разрушить, а самое простое это пьезозажигалка, ей можно просто протрещать по своему телу и все. Так же и в комнате.

 если порча сильная, то конечно нужно посмотреть фотографию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Если это не профессионально сделанный негатив, то можно через очищение мыслей, медитацией, молитвами.Если от специалиста, то только специалист снять сможет.
1. «Как убрать самостоятельно» — кратко = пройти обучение и научиться. Предметный ответ довольно длинный, я обучаю этому на базовом курсе исцеления.
2. «какими молитвами» — условно говоря любыми. Чтоб молить молитвы и желать желания = для этого тоже нужны жизненные силы, и их нужно получить.
3. молиться и желать желания тоже нужно правильно, иии, в принципе, для этого не нужны ни церкви ни сами молитвы, конечно и то и другое обычно способствуют более быстрому результату — но не всегда.
Подробнее при индивидуальной работе, см.профиль.

Из болота себя вытаскивать всегда сложно. Вы ведь сами находитесь в таком состоянии, когда не видите, что на самом деле происходит. Не чувствуете опоры. У Вас мало энергии.
Повторять молитвы не всегда помогает. Нужно к этому быть глубоко готовым. Причем можно просто перейти из одного состояния в другое. И облегчение будет иллюзорным. Посмотрите на людей, которые перенесли горе и ушли в «веру».

Быстрее и эффективнее отпускает, если внести ясность в то, что происходит в Вашей жизни, расслабить и отпустить недопрожитые эмоции или эмоции, в которых Вы зависли. Возможно эти проблемы не лично Ваши, а тянутся по роду. Замаливать весь род вам придется всю жизнь или большую ее часть, тем более если Вы не знаете, где именно в роду кроется проблема и не понимаете, что там произошло и о чем молить.

Если Вы действительно хотите вытащить себя, освободиться от груза прошлого и вздохнуть полной грудью, нужно реально понять, что происходит, внести ясность и тогда уже, при желании, молиться. Потому что будете ясно знать, что происходит в Вашей жизни и почему.
Для этого лучше обратиться к специалисту. Дешевле обойдется заплатить деньгами.

Неонила