Пособие по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет. - вопрос №140276

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Я работаю в коммерческой организации, в настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком! Моя организация до 1,5 лет выплачивала пособие на ребенка! Вот хотела узнать, положены ли мне какие-то выплаты от моей организации от 1,5 до 3-х лет? Или я смогу получать теперь пособие только от государства? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Анна! Вам выплачивалось пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Отпуск по уходу за ребенком с 1,5 до 3-х лет — неоплачиваемый.

Всего доброго!