Старый Оскол

Добрый день! Когда у меня появится постоянная работа? - вопрос №1402971

4 ответа

Ответы

Когда Вы решите чем хотите заниматься всю жизнь. И найдете работу, которая даст Вам именно это занятие.
Здравствуйте.
Напишите подробнее о себе.
Или Вам в категорию Эзотерика.
Здравствуйте, Людмила!
Если Ваш вопрос касается прогнозов, то напишите в раздел эзотерики с указанием сведений о дате раждения или других подробностей.
А что касается проблем, с поиском работы, то Вам нужно понять, какую именно работу Вы хотите получить, где такая работа есть, что Вы готовы сделать, чтобы стать лучшим работником на этой работе, и почему работодатель должен взять именно Вас, что он получит с Вашим появлением. И тогда, уверенно, безо всяких сомнений, предлагать свою кандидатуру, предварительно проработав резюме, сделав его привлекатьельным для работадателя.
Обращайтесь за консультацией,
А если не сильно спешите, 28-30 марта участвуйте в бесплатной Конференция HR, где я тоже буду выступать.

Желаю Вам успеха
С уважением,
Галина
Работа появится скоро, а цели достигните не так скоро, но обязательно достигните, к ней надо просто постоянно идти. Пребывающий в сладостной дреме никогда не осилит жизненного пути.