Семейные отношенияЖ измена, дети - вопрос №140299

Наталья 18.06.1982 Киев, Андрей 16.02.1988 Житомир

Подскажите, пожалуйста изменяет ли мне муж, какая перспектива отношений и будут ли у нас дети, если да, то когда

Дополнение автора от 10.11.11 14:52:54

Уважаемые эксперты, не видите ли Вы, что делать, в каком направлении двигаться, чтобы сохранить семью

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По Вашим данным можно сказать о совместимости. Она не идеальна, но у Вас общий жизненный путь, нужно гармонизировать отношения и меньше ревновать Андрея, факт измены можно определить по фотографиям. Дети у Вас будут, если сами захотите. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не уверена, что известие об измене сделает ваш союз более счатливой, но ваше недоверие очень сильно влияет на ваши отношения с мужем. Дети будут у вас, двое едток выпало.

Вообще-то он темный Вы уверены, что хотите с ним прожить всю жизнь? Измены не видно.

Сергей, в каком смысле темный

Измены физической пока нет, но вам нужно предпринимать что то срочно, потому что да муж уже поглядывает на других

Изменяет — любовный треугольник у вас.

Не забудьте плюсануть понравившийся вам ответ, спаибо!

По Вашим данным можно сказать о совместимости. Она не идеальна, но у Вас общий жизненный путь, нужно гармонизировать отношения и меньше ревновать Андрея, факт измены можно определить по фотографиям. Дети у Вас будут, если сами захотите. Удачи.

Добрый вечер, для такой диагностики необходимы фотографии .

Если судить по вашей дате рождения то у вас будет 2 ое ребятишек.

с Ув Эксперт Анастасия.

 Отношения у Вас продолжаться.  За такого мужика двумя руками надо держаться. Третье лицо есть-женщина.  Устроите скандал-есть к кому идти. Подойдёте к проблеме нормально: и муж будет и  детей не долго ждать осталось.  Всё хорошо должно быть у Вас. Всего хорошнго ВАм!

Здравствуйте, у Андрея есть увлечение сейчас, но это временное чувство, проходящее. Сохранить семью Вы можете — не паникуйте, не устраивайте скандалов, не суетитесь; постарайтесь критически взглянуть на себя со стороны (Вашему мужу очень не хватает разнообразия, ауры флирта, нестандартности, Вашей активности в отношениях — он просто заскучал). Дети у Вас будут — для более подробного ответа укажите, пожалуйста, время своего рождения (и мужа тоже)

Спасибо, Марина,

Я между 15:00 — 16:00

Он между 20:00 — 21:00